Home » Отзывы и судебная практика » Отзыв Груздовой Т.С. (признание сделки купли-продажи квартиры недействительной)

 
 

Отзыв Груздовой Т.С. (признание сделки купли-продажи квартиры недействительной)

 

Своим адвокатом Волох М.В. я настолько довольна и удовлетворена ее работой, что после того как она оказала мне квалифицированную юридическую помощь — мне и моей семье вернули нашу единственную квартиру! Без помощи адвоката Волох М.В. мы могли бы остаться на улице, так как единственное жилое помещение, которое у нас было — было перепродано 2 раза. В суде адвокат Волох М.В. доказала, что квартира была перепродана незаконным способом и суд признал сделку купли-продажи квартиры недействительной!

Отзывы клиентов

____________________________

____________________________

Новости

  • 21.06.2016 г.
    Гражданин Г.Н.Ф. обратился к адвокату Волох М.В. со следующим правовым вопросом — он не помнил когда и каким образом подарил долю …
  • 20.08.2015 г.
    Адвокат приступила к представлению интересов Л. в апелляционной инстанции Московского городского суда с апелляционной жалобой  на решение Нагатинского районного суда г. …
  • 01.12.2014 г.
    Адвокат Волох М.В. приступила к представлению интересов супруги продавца недвижимого имущества в Солнечногорском городском суде Московской области по иску «О признании …
  • 10.03.2015 г.
    Волох М.В. приступила к представлению интересов доверителя Г. в Коптевском районном суде г. Москвы по иску «о признании отказа от …
  • Суд удовлетворил требования о взыскании ущерба
    15.12.2014 г. Бутырским районным судом г. Москвы удовлетворены требования клиента адвоката Волох М.В. в полном объеме по иску «о взыскании …