Home » Отзывы и судебная практика » Отзыв от Губаль Е.Д. (жилищный спор)

 
 

Отзыв от Губаль Е.Д. (жилищный спор)

 

Моя семья жила в неприватизированной квартире. Ордер выдавался военнослужащему отцу на семью из 4-х человек. Отец давно выехал с нашей квартиры и снялся с регистрационного учета. Мы обратилась к адвокату Волох М.В. с вопросом о признании утратившим право пользования жилым помещением отцом, признании права собственности на жилое помещение в порядке бесплатной приватизации на 3-х человек. Суд удовлетворил наши требования в полном объеме. Я выражаю благодарность адвокату за оказанную  юридическую помощь! Успехов Вам, Мария Владимировна, в дальнейшей работе!

Отзывы клиентов

____________________________

____________________________

Новости

  • Московский областной суд снизил наказание подзащитному адвоката
    26.05.2015 года судебная коллегия апелляционной инстанции Московского областного суда снизила наказание подзащитному Х. адвоката Волох М.В. с 6 лет лишения …
  • 10.03.2015 г.
    Волох М.В. приступила к представлению интересов доверителя Г. в Коптевском районном суде г. Москвы по иску «о признании отказа от …
  • 13.01.2015 г.
    Адвокат приступила к представлению интересов доверителя Г., являющимся дарителем по сделке, в Коптевском районном суде г. Москвы по иску о …
  • 27.10.2014 г.
    Наследодателем была выдана нотариальная доверенность на имя дочери с правом распоряжения недвижимым имуществом от его имени.  К., считая что наследодатель не …
  • 22.08.2014 г.
    Адвокат Волох М.В., представляя интересы ответчика К.  (собственника ТС) в Останкинском районном суде г. Москвы по гражданскому делу по иску …