Home » Новости » 27.10.2014 г.

 
 

27.10.2014 г.

 

Наследодателем была выдана нотариальная доверенность на имя дочери с правом распоряжения недвижимым имуществом от его имени.  К., считая что наследодатель не мог понимать значение своих действий и руководить ими в момент выдачи нотариальной доверенности, подал исковое заявление о признание договора купли-продажи квартиры недействительным. Адвокат Волох М.В. приступила к представлению интересов ответчика Т. (покупатель квартиры по договору) в Бабушкинском районном суде г. Москвы.

Отзывы клиентов

____________________________

____________________________

Новости

  • 02.03.2015 г.
    Адвокат Волох М.В. приступила к представлению интересов доверительницы В. в Таганском районном суде г. Москвы по иску «о лишении родительских прав» …
  • 21.06.2016 г.
    Гражданин Г.Н.Ф. обратился к адвокату Волох М.В. со следующим правовым вопросом — он не помнил когда и каким образом подарил долю …
  • 11.11.2014 г.
    Адвокат приступил к представлению интересов ответчика в Бутырском районном суде г. Москвы по иску Страховой Компании о возмещении ущерба в …
  • 20.08.2015 г.
    Адвокат приступила к представлению интересов Л. в апелляционной инстанции Московского городского суда с апелляционной жалобой  на решение Нагатинского районного суда г. …
  • Московский областной суд снизил наказание подзащитному адвоката
    26.05.2015 года судебная коллегия апелляционной инстанции Московского областного суда снизила наказание подзащитному Х. адвоката Волох М.В. с 6 лет лишения …