Home » Новости » 21.06.2016 г.

 
 

21.06.2016 г.

 

Гражданин Г.Н.Ф. обратился к адвокату Волох М.В. со следующим правовым вопросом — он не помнил когда и каким образом подарил долю в своей квартире на дочь, которая обязалась осуществлять за ним пожизненный уход, также он не помнит каким образом он отказался от обязательной доли в наследстве после смерти своей супруги. Адвокатом Волох М.В. были проанализированы все факты, личность Г.Н.Ф., его состояние здоровья, возраст, были собраны относимые доказательства и составлен иск о признании сделки дарения и отказа от обязательной доли в наследстве недействительными. 21.06.2016 года Коптевским районным судом г. Москвы данные исковые требования были удовлетворены. После чего ответчицей была подана апелляционная жалоба в Московский городской суд, однако ее доводы, изложенные в жалобе, были не убедительны и незаконны. Мосгорсуд оставил в силе законное и обоснованное решение Коптевского районного суда г. Москвы.  

Отзывы клиентов

  • Отзыв от директора ООО «Кортекс»
    Мария Владимировна высокопрофессиональный юрист. Решает сложные юридические вопросы по гражданскому праву. С её помощью наше предприятие провело структурную реорганизацию. Необходимые …

____________________________

____________________________

Новости

  • 02.03.2015 г.
    Адвокат Волох М.В. приступила к представлению интересов доверительницы В. в Таганском районном суде г. Москвы по иску «о лишении родительских прав» …
  • 21.06.2016 г.
    Гражданин Г.Н.Ф. обратился к адвокату Волох М.В. со следующим правовым вопросом — он не помнил когда и каким образом подарил долю …
  • 14.10.2014 г.
    Адвокат приступила к представлению интересов истца М. в Бутырском районном суде г. Москвы с исковым заявлением о взыскании ущерба, причиненного …
  • 13.01.2015 г.
    Адвокат приступила к представлению интересов доверителя Г., являющимся дарителем по сделке, в Коптевском районном суде г. Москвы по иску о …
  • 11.11.2014 г.
    Адвокат приступил к представлению интересов ответчика в Бутырском районном суде г. Москвы по иску Страховой Компании о возмещении ущерба в …