Home » Отзывы и судебная практика » Отзыв от Бузаджи С.В.

 
 

Отзыв от Бузаджи С.В.

 

Мария, хочу поблагодарить Вас за ведение моего гражданского дела по земельному спору. Благодаря Вашему высокому профессионализму, глубокому знанию законов, педантичности, последовательности действий, выдержке на заседаниях, логическому мышлению и, просто, Вашему обаянию, мы смогли развернуть дело в выгодную нам сторону и получить удовлетворительный результат. Вы — один из немногих адвокатов, который не только глубоко и вдумчиво погружается в процесс, вы — еще, оставаясь человеком, другом, помогаете морально. Это очень ценное качество! Успехов Вам, Мария!

Отзывы клиентов

____________________________

____________________________

Новости

  • Суд удовлетворил требования Страховой компании частично 16.02.2015 г.
    Адвокат Волох М.В. в интересах доверителя Ч., являющегося виновником ДТП, произошедшего менее 3-х лет назад, снизил сумму ущерба, взыскиваемого Страховой …
  • 11.11.2014 г.
    Адвокат приступил к представлению интересов ответчика в Бутырском районном суде г. Москвы по иску Страховой Компании о возмещении ущерба в …
  • 10.03.2015 г.
    Волох М.В. приступила к представлению интересов доверителя Г. в Коптевском районном суде г. Москвы по иску «о признании отказа от …
  • 01.12.2014 г.
    Адвокат Волох М.В. приступила к представлению интересов супруги продавца недвижимого имущества в Солнечногорском городском суде Московской области по иску «О признании …
  • Суд удовлетворил требования о взыскании ущерба
    15.12.2014 г. Бутырским районным судом г. Москвы удовлетворены требования клиента адвоката Волох М.В. в полном объеме по иску «о взыскании …