Home » Отзывы и судебная практика » Отзыв от Николаева Н. («вернуть водительские права»)

 
 

Отзыв от Николаева Н. («вернуть водительские права»)

 
Хочу выразить большую благодарность адвокату Марии Волох за оперативную и высококвалифицированную юридическую помощь. За ведение дела с бережностью и душевным подходом,с абсолютной отдачей и большой ответственностью.
Дело было связано с ДТП Т.К я работаю в органах,принято считать,что заведомо виноват я.(Суть 2 авто стояли уже дтп,4 полоса Мкад,европротокол,через 30 минут я.2 машины списаны,одна значительный ущерб,люди с серьезными травмами(через энное количество времени в больнице)меня на продувку,ничего не оформляли,совершенно…….)Вообщем,через 8 месяцев,на меня подали в суд,пострадавшая,связана с коллегией  адвокатов)мол через 3 дня суд,приезжай ознакомишься с делом,приехав в Бутырский Суд и увидев дело,я ахнул(Протоколы,Постановления,план схемы,все с подписями и т.д…….)Понял нужен адвокат……Марию Волох мне посоветовали знакомые,обратился к ней,и за 2,5 суток в одно заседание,я с правами,на службе и со всеми общаюсь из потерпевших)))))Это решение было озвучено благодаря тому, что весь процесс был грамотно подготовлен и озвучен моим адвокатом .
Могу уверенно рекомендовать ее как высококвалифицированного юриста!Спасибо тебе,ты сделала невозможное за такие сроки!

Отзывы клиентов

  • От Шатпаковой А.О.
    Результат моего обращения к адвокату Волох М.В. был положительным во всех отношениях. Квалифицированная помощь в моем вопросе была оказана в …

____________________________

____________________________

Новости